Отчетная информация

2017 год

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за I квартал 2017года посмотреть.pdf.

Реестр обращений по фактам коррупции за I квартал 2017 год посмотреть.pdf

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за II квартал 2017года посмотреть.pdf.

Реестр обращений по фактам коррупции за II квартал 2017 год посмотреть.pdf

2016 год

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за I квартал 2016 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за II квартал 2016 года посмотреть.pdf.

Отчет о выполнении Плана мероприятий Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2016-2017 годы за II квартал 2016 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за III квартал 2016 года посмотреть.pdf.

Отчет о выполнении Плана мероприятий Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2016-2017 годы за III квартал 2016 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за 2016 год посмотреть.pdf.

Отчет о выполнении Плана мероприятий Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2016-2017 годы за 2016 год посмотреть.pdf.

Реестр обращений по фактам коррупции за 2016 год посмотреть.pdf

2014 и 2015 годы

Доклады о выполнении мероприятий Плана работы Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции за второе полугодие 2014 года и 2015 год:

III квартал 2014 года посмотреть.pdf;

IV квартал 2014 года посмотреть.pdf;

I квартал 2015 года посмотреть.pdf;

II квартал 2015 года посмотреть.pdf;

III квартал 2015 года посмотреть.pdf;

IV квартал 2015 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за II полугодие 2014 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за II квартал 2015 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за III квартал 2015 года посмотреть.pdf.

Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за 2015 год посмотреть.pdf.