Независимая антикоррупционная экспертиза

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов руководителя Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Почтовый и адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004, г. Екатеринбург, Малышева, 101.

Вступившие в действие нормативные правовые акты руководителя Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области размещены в разделе "Документы".