Общественное обсуждение

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в период с 25 июля 2018 года по 24 августа 2018 года проводит общественное обсуждение проекта Плана мероприятий Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы (далее — проект Плана).

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана, а также их обобщение, главный специалист организационного отдела Россихин Николай Николаевич, контактный телефон 8 (343) 223-62-74.

Замечания и предложения по проекту Плана могут быть направлены по почте (почтовый адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101), а также по электронной почте: rossikhin@gov66.ru.

Общественное обсуждение проводится в соответствии с:

1. Программой общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы.

2. Порядоком общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы.

Общественное обсуждение завершено в 17.00 часов 24 августа 2018 года.