20 июня 2019

О специальной оценке условий труда

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности с привлечением экспертов Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

27 июня 2019 года с 14.30 до 16.30 часов состоится просветительский семинар на тему "Специальная оценка условий труда".

Модератор: Брусницына Наталья Павловна, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, директор ООО Юридическое агентство "ПАРАДИГМА".

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в г. Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 101, оф. 213.

Предварительная запись обязательна и осуществляется с 14.00 до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.