9 августа 2019

Публичные обсуждения правоприменительной практики ГУ МЧС по Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

15 августа 2019 года в 11:00 часов Главное управление МЧС по Свердловской области проведет публичные обсуждения правоприменительной практики.

К участию приглашаются все заинтересованные лица.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84, актовый зал.

Упомянутые обсуждения предполагается провести в расширенном формате с привлечением представителей следующих контрольно-надзорных органов:

-      Министерства общественной безопасности Свердловской области;

-      Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области;

-      Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области;

-      Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области;

-      Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Сконцентрировав на одной площадке представителей указанных контрольно-надзорных органов, станет возможным не только обменяться практическим опытом, но и в реальном времени обсудить проблемные вопросы, обозначить приоритетные направления деятельности и выработать единые подходы к организации работы.

В целях наибольшего охвата заинтересованных лиц на официальном канале ГУ МЧС России по Свердловской области будет вестись онлайн-трансляция мероприятия в видеохостинге YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCXUgNRr9xltwpTO7GtVcnFg).