22 января 2019

Публичные обсуждения правоприменительной практики Управления ФНС России по Свердловской области

,

Уважаемые предприниматели!

05 сентября 2019 года в 10.30 часов Управление ФНС России по Свердловской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме "Осуществление налоговыми органами полномочий органа валютного контроля Правоприменительная практика привлечения к ответственности", организованном в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности".

В ходе встречи будет обсуждаться вопросы осуществления налоговыми органами функций органа валютного контроля, об обязательных требованиях к соблюдению резидентами Российской Федерации (юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. физическими лицами) положений, предусмотренных Федеральным законом от 10 декабря 2003 года № 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" и иных нормативно-правовых актов, законности осуществления валютных операций, порядка открытия счетов (вкладов) в банке, расположенном за пределами территории Российской Федерации, порядка предоставления отчетов по зарубежным счетам, порядка предоставления форм отчетности по валютным операциям, административной ответственности за нарушение валютного законодательства Российской Федерации.

Регистрация не позднее 30.08.2019 по телефону (343) 360-20-22 или по адресу электронной почты 6600knd@mail.ru

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11.