19 сентября 2019

УФССП по Свердловской области 24 сентября проведет День единого приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области приглашает 24 сентября 2019 года с 14 часов до 20 часов на День единого приема граждан.

Прием граждан и представителей юридических лиц должностными лицами УФССП России по Свердловской области будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проводиться в административном здании УФССП России по Свердловской области, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7. Предварительная запись на прием к руководителю Управления – главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления – заместителям главного судебного пристава Свердловской области, начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону: (343) 362-27-23.

Прием граждан начальниками отделов – старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Прием граждан, пришедших в УФССП России по Свердловской области, может быть обеспечен с их согласия в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина