1 октября 2019

Приглашаем на мероприятия бизнес-омбудсмена в рамках XI Международного форума "Юридическая неделя на Урале"

С 14 по 19 октября 2019 года в Свердловской области состоится XI Международный форум "Юридическая неделя на Урале".

Вот уже одиннадцать лет этот форум становится масштабной правозащитной и просветительской площадкой и проводится с целью выявления пробелов в законодательстве и поиска способов их решения путем непосредственного общения и обмена опытом между представителями юридической науки и юристами-практиками, представителями органов публичной власти.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх вместе со Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" и Уральским государственным юридическим университетом являются организаторами более 20 мероприятий в рамках форума (программа всего форума по мере ее формирования размещается на сайте: www.uralaweek.ru).

Программа мероприятий бизнес-омбудсмена в рамках форума размещена здесь.