15 мая 2019

Осторожно, мошенники!

Вниманию работодателей!!!

В Государственную инспекцию труда в Свердловской области от представителей юридических лиц Свердловской области 08.11.2019 поступила информация о получении ими Требования об уплате административного штрафа и Постановления о назначении административного наказания. Документы оформлены на бланке Государственной инспекции труда в Свердловской области, исполнитель на документах не указан, документы подписаны квалифицированной электронной подписью Государственной инспекции труда в Свердловской области и в документах указана фамилия заместителя руководителя Государственной инспекции труда Гасилиной Т.В.

Государственная инспекция труда в Свердловской области доводит до сведения работодателей, что данные документы Государственной инспекцией труда в Свердловской области в адрес юридических лиц не направлялись, направление осуществлялось неизвестными лицами с целью незаконного получения денежных средств.

При получении вышеуказанных документов просим сообщать о таких случаях в  Государственную инспекцию труда в Свердловской области по электронной почте info@git66.ru или по телефону (343) 354-72-01.

См. сайт Государственной инспекции труда в Свердловской области https://git66.rostrud.ru/news/842077.html