29 ноября 2019

Бизнес-омбудсмен рассказал об основных направлениях своей деятельности и провёл приём предпринимателей Берёзовского городского округа

По приглашению Администрации Берёзовского городского округа Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх 29 ноября 2019 года приняла участие в семинаре-совещании с субъектами предпринимательской деятельности сферы потребительского рынка.

Вела семинарзаместитель главы администрации Березовского городского округа, начальник управления финансов Михайлова Надежда Алексеевна.

Елена Николаевна рассказала 50 предпринимателям – участникам мероприятия об основных направлениях своей деятельности и ответила на вопросы из зала.

Об особенностях проведения выездных проверок органами государственного и муниципального контроля, особо волнующих берёзовских предпринимателей, рассказала старший помощник прокурора г. Берёзовского Якушева Яна Викторовна.

На вопросы по теме перехода на новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами, которые волнуют практически всех предпринимателей городского округа, ответил представитель Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Спецавтобаза" — заместитель начальника отдела маркетинга Солтанович Дмитрий Семёнович.

После семинара Елена Николаевна совместно с заместителем главы администрации по инвестициям и развитию Березовского городского округа Ильиным Сергеем Валерьевичем и общественным помощником в Берёзовском городском округе Горевым Алексеем Николаевичем провели прием субъектов предпринимательской деятельности, в ходе которого проконсультировали 4 субъектов предпринимательской деятельности.