18 декабря 2019

Уполномоченный Е.Н. Артюх ответила на вопросы участников расширенного заседания Президиума Восточного отделения СОСПП в г. Ирбите

17 декабря 2019 года в ДК им В.К. Костевича города Ирбита состоялось расширенное заседание Президиума Восточного отделения Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх.

Елена Николаевна рассказала об основных направлениях деятельности бизнес-омбудсмена, ответила на вопросы предпринимателей из зала, уделив по их просьбе особое внимание вопросам реализации механизма "регуляторной гильотины" (более подробная информация о плане мероприятий ("дорожной карте") по его реализации – на сайте "регуляторной гильотины": https://knd.ac.gov.ru/).

Участниками встречи стали 86 предпринимателей, руководители и представители Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, налоговых органов, администрации муниципального образования город Ирбит, Фонда поддержки малого предпринимательства МО "город Ирбит", Ирбитской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, СКБ-банка.

После заседания Е.Н. Артюх провела прием предпринимателей, в ходе которого совместно с общественным помощником Палицыным Романом Анатольевичем были приняты 4 человека, представлявшие 7 субъектов предпринимательской деятельности.