28 апреля 2020

Приглашаем на прямой эфир "Антикризис! Налоговые меры поддержки бизнеса и защита прав предпринимателей"

Уважаемые предприниматели!

30 апреля 2020 года 15:00 до 16:00 часов состоится прямой эфир "Антикризис! Налоговые меры поддержки бизнеса и защита прав предпринимателей".

Спикеры:

Елена Николаевна Артюх, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области;

Марина Анатольевна Рябова, заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области.

Что разберем в прямом эфире:

- с какими вопросами и жалобами можно обращаться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Свердловской области в сложившейся экономической ситуации;

- с какими запросами от предпринимателей уже удалось разобраться;

- меры регионального и федерального уровней налоговой поддержки;

- ответим на вопросы.

Более подробная информация (в том числе способы подключения к прямому эфиру) на сайте: https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-antikrizis-nalogovye-mery-podderzhki-biznesa-i-zashhita-prav-predprinimatelej.