8 мая 2020

8 мая по инициативе бизнес-омбудсмена Свердловской области Елены Артюх состоялся вебинар для субъектов предпринимательской деятельности "Антикризис! Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в условиях продолжения предпринимательской деятельности". Вебинар был поддержан участием заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Ольга Диконская. Площадка предоставлена Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

В прямом эфире спикеры осветили вопросы соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических правил для продолжения работы предпринимательских объектов во время пандемии коронавируса, поговорили об организации профилактической работы с сотрудниками и посетителями, об особенностях проведения проверок органами Роспотребнадзора в условиях введения ограничений и запретов в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, о правилах функционирования ярмарок, частных медицинских организациях на территории Свердловской области, о правилах поведения каждого человека для снижения личного риска заболевания, а значит и общего уровня распространения инфекции.

Число просмотров вебинар составило 314 человек.

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь https://youtu.be/v5t2H1biuXQ