27 мая 2020

О мерах поддержки предпринимателей в период пандемии расскажут и ответят на вопросы на вебинарах бизнес-омбудсмена 27 и 28 мая 2020 года

Уважаемые предприниматели!

С 26 по 28 мая Уполномоченный организует и будет модератором цикла вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности в текущих условиях.

Все вебинары состоятся с 11.00 до 12.30 часов при поддержке Уральского регионального информационного центра ТАСС Урал ФГУП "Информационное телеграфное агентство России "ИТАР-ТАСС" и будут транслироваться на странице пресс-центра ТАСС в "Facebookhttps://www.facebook.com/presstass.

26 мая уже прошел вебинар о реализуемых мерах финансовой и имущественной поддержки субъектов предпринимательской деятельности (в том числе банковские инструменты, отсрочка или снижение арендной платы, займы).

На вебинаре 27 мая представители Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Министерства экономики и территориального развития Свердловской области расскажут о мерах налоговой поддержки федерального и регионального уровня, ответят на поступающие вопросы.

Заранее вопросы для вебинара можно направить по адресу электронной почты: m.sharipova@egov66.ru  (до 10.00 часов 27 мая 2020 года).

28 мая с участием представителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и Государственной инспекции труда в Свердловской области будут обсуждены вопросы обязательных требований по санэпидрежиму, соблюдение выполненных требований по безопасным условиям работы, их исполнении предпринимателями и проверках; а также иные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью в текущих условиях.

Заранее вопросы для вебинара можно направить по адресу электронной почты: m.sharipova@egov66.ru (до 18.00 часов 27 мая 2020 года).

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятиях!

Мероприятие состоится в рамках бизнес-недели "Новые решения", которая пройдет в Свердловской области с 25 по 30 мая 2020 года (программа размещена на сайте: https://uzpp.midural.ru/news/show/id/1137).