27 мая 2020

Как работать в текущих условиях? На Ваши вопросы ответят на вебинаре бизнес-омбудсмена 28 мая 2020 года

Уважаемые предприниматели!

В рамках бизнес-недели "Новые решения" Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх организовала и выступила модератором двух вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности в условиях запретов и ограничений, вызванных угрозой распространения новой коронавирусной инфекции:

– о реализуемых мерах финансовой и имущественной поддержки субъектов предпринимательской деятельности (в том числе банковских инструментах, отсрочке или снижении арендной платы, займах) (26 мая 2020 года);

– о мерах налоговой поддержки федерального и регионального уровня (27 мая 2020 года).

28 мая 2020 годас 11.00 до 12.30 часов бизнес-омбудсмен при поддержке Уральского регионального информационного центра ТАСС Урал ФГУП "Информационное телеграфное агентство России "ИТАР-ТАСС" проведет вебинар с участием представителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и Государственной инспекции труда в Свердловской области, на котором будут обсуждены вопросы обязательных требований по санэпидрежиму, соблюдение выполненных требований по безопасным условиям работы, их исполнении предпринимателями и проверках; а также иные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью в текущих условиях.

Вебинар будет транслироваться на странице пресс-центра ТАСС в "Facebook": https://www.facebook.com/presstass.

Заранее вопросы для вебинара можно направить по адресу электронной почты: m.sharipova@egov66.ru (до 09.00 часов 28 мая 2020 года).

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятиях!