28 июля 2020

Прямой эфир: «Антикризисные меры для предприятий малого и среднего бизнеса в сфере проектирования и строительства»

Уважаемые предприниматели!

5 августа 2020 года с 17.00 до 18.00 часов состоится в прямом эфире просветительской семинар для субъектов предпринимательской деятельности по теме «Антикризисные меры для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в сфере проектирования и строительства» на площадке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Спикеры:
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх,
общественный помощник Уполномоченного, осуществляющий экспертное содействие в сфере строительства, генеральный директор ООО Институт проектирования и экспертиз «ИнПроЭкс» Евгений Валентинович Лоскутов.

В ходе мероприятия предлагается обсудить следующие вопросы:

1. Что делать если заказчик в рамках договора строительного подряда не выполняет своих обязательств?

2. Порядок расторжения договоров строительного подрадя на выполение проектно-изыскательских работ.

3. Документация при расторжении договоров подряда.

4. Регламент передачи объекта строительства.

5. Работа с субподрядчиками в ситуации неплатежей со стороны заказчика.

6. Порядок назначения и проведения судебной строительно-технической экспертизы.

7. Как сделать, чтобы результаты досудебной экспертизы были приняты судом?

8. Какие механизмы финансовой поддержки могут быть использованы предприятиями малого и среднего бизнеса?

9. Как должна быть выстроена работа с заказчиками в условиях пандемии коронавируса?

Планируется ответить на вопросы слушателей по заявленной тематике.
За
интересованные лица могут направлять интересующие вопросы по теме семинара заранее до 12.00 часов 5 августа 2020 года на электронный адрес Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru.

Прямой эфир будет доступен:

по sofp.ru/webinar
(ссылка будет активна в день вебинара)

- в социальных сетях фонда:

Инстаграм
Ютуб