4 августа 2020

Фонд технологического развития промышленности Свердловской области приглашает предпринимателей к сотрудничеству

В 2016 году в Свердловской области создан Фонд технологического развития промышленности Свердловской области.

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 02.12.2016 № 847-ПП Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх входит в состав Попечительского Совета Фонда.

Целью деятельности Фонда является содействие в реализации на территории Свердловской области промышленной политики Российской Федерации и осуществление мер поддержки, предоставляемых предприятиям Свердловской области, в том числе субъектам промышленной деятельности.

Фонд работает в следующих направлениях:

– предоставление займов субъектам промышленной деятельности от 20 до 100 млн. руб. при софинансировании с Фондом развития промышленности;

– консультационная поддержка по программам Фонда развития промышленности;

– консультационная поддержка по региональным и федеральным программам поддержки промышленности;

– деятельность регионального центра компетенций в сфере производительности труда и поддержки занятости;

– оказание комплекса услуг по повышению производительности труда, в том числе с привлечением третьих лиц и (или) организаций для оказания услуг.

Предлагаем Вам ознакомиться с годовым отчетом о работе Фонда в 2019 году и презентацией Фонда, в которой отражена информация об основных направлениях, отраслевых ограничениях, критериях отборов проектов, программах финансирования, процедуре рассмотрения проекта и иная полезная информация.