9 сентября 2020

Это необычно – публичные обсуждения в новом формате!

В связи с действием введенного Губернатором Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от 2019-nCoV Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 16 сентября 2020 года в 10-00 планирует провести Публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности в формате видеоконференцсвязи (ВКС).

На Публичном обсуждении также будут подняты вопросы порядка отнесения деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска, определенному классу (категории) опасности и практики рассмотрения поданных предпринимателями заявлений об изменении присвоенных этим объектам ранее категории риска или класса (категории) опасности.

Предлагаем предприятиям и юридическим лицам принять участие в указанной ВКС.

В целях установления технической возможности подключения к ВКС прошу до 11 сентября 2020 года проинформировать Министерство на адрес электронной почты n.komarova@egov66.ru о сотруднике, отвечающем за техническое подключение, с указанием его контактного телефона (сотового) и электронной почты.

При наличии вопросов для обсуждения, связанных с соблюдением требований законодательства в области охраны окружающей среды, прошу направить их в Министерство в тот же срок.

Обращаем внимание, что в связи с технической возможностью число участников ВКС ограничено.