2 октября 2020

Совместный прием с Главным Управлением Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

8 октября 2020 года с 14.00 часов до 17.00 часов состоится прием субъектов предпринимательской деятельности, который проведет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх совместно с заместителем руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Ульяной Анатольевной Андрющенко.

Прием состоится в режиме онлайн с помощью приложения "Skype".

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется по телефону (343) 223-62-74.

Для связи в день проведения совместного приема необходимо до 13.00 часов 08.10.2020 добавить в контакты Skype следующий логин live:.cid.f7841b226b7809c1   и в назначенное время согласно записи на прием осуществить звонок, который будет принят Аппаратом Уполномоченного.

Актуальная информация на сайте Уполномоченного: https://uzpp.midural.ru/