8 октября 2020

14 октября 2020 года состоится личный прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным в городе Невьянске

Прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным осуществляется по вопросам защиты прав и законных интересов, которых были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Прием в г. Невьянске пройдет с 10.00 до 12.00 часов в общественной приемной бизнес-омбудсмена, расположенной по адресу: ул. Энгельса, д. 29, помещение Невьянского бизнес-инкубатора.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности,

2) удостоверяющие личность,

3) подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас принять участие в приеме!