20 октября 2020

21 октября 2020 года бизнес-омбудсмен проведет личный прием предпринимателей в Верхней Пышме

Прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным осуществляется по вопросам защиты прав и законных интересов, которых были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Прием в г. Верхней Пышме пройдет с 10.15 до 12.15 часов по адресу: ул. Мамина Сибиряка, д. 2, оф.1.

Предварительная запись обязательна и осуществляется общественным помощником Уполномоченного в городском округе Верхняя Пышма Вахрушевой Еленой Олеговной.

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас принять участие в приеме!