22 октября 2020

Вебинар «Правовое регулирование социального предпринимательства. Меры поддержки»

Уважаемые предприниматели!

29 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 часов состоится просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности в формате вебинара по теме «Правовое регулирование социального предпринимательства. Меры поддержки» совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Социальное предпринимательство – тренд наших дней. Разберем новый статус - «социальное предприятие» и его правовое регулирование. Какие виды деятельности подпадают под социальное предпринимательство? Как получить статус социального предприятия и зачем он нужен?

Спикер: Арсений Артюх, юрист, директор по развитию Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ», эксперт pro bono publico Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, член рабочей группы по направлению «Социальные проекты» Совета по улучшению Инвестиционного климата в Свердловской области при Губернаторе Свердловской области.

Участие бесплатное. Обязательна регистрация  по ссылке:  https://sofp.ru/meropriyatiya/vebinar-pravovoe-regulirovanie-soczialnogo-predprinimatelstva-mery-podderzhki/