14 ноября 2020

25 ноября 2020 года публичные обсуждения правоприменительной практики Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью комплексной профилактики нарушений обязательных требований  Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области проводит 25 ноября 2020 года в 13.00 часов публичное осуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности на территории Южного и Восточного управленческих округов.

Ссылка на видеоконференцию будет размещена на сайте Министерства. При наличии вопросов для обсуждения, связанных с соблюдением требований законодательства в области охраны окружающей среды,  направлять их в Министерство до 19 ноября 2020 года на электронный адрес n.kuklina@egov66.ru