1 декабря 2020

Семинар 9 декабря 2020 года «Требования к организации детской игровой комнаты в торговом (торгово-развлекательном) центре»

Уважаемые предприниматели!

Управление Роспотребнадзора по свердловской области 9 декабря 2020 года проводит в онлайн-режиме семинар на тему: «Требования к организации детской игровой комнаты в торговом (торгового-развлекательном) центре» во исполнение распоряжения Губернатора Свердловской области от 08.10.2020 № 194-РГ «Об итогах заседания Совета общественной безопасности Свердловской области от 19 августа 2020 года по вопросу формирования культуры безопасности жизни и поведения несовершеннолетних вне образовательной деятельности на территории Свердловской области.

Ссылка на проведение мероприятия будет размещена за сутки до начала семинара на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Заявки на участие в семинаре присылать на электронный адрес Minkova_TS@66.rospotrebnadzor.ru