8 декабря 2020

10 декабря 2020 года вебинар «Эффективное взаимодействие с налоговыми органами: ответы на требования, участие в допросах и комиссиях»

Уважаемые предприниматели!

10 декабря 2020 года с 15.00 до 16.00 часов состоится просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности в формате вебинара по теме «Эффективное взаимодействие с налоговыми органами: ответы на требования, участие в допросах и комиссиях» совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (СОФПП).

Спикер: Бачурин Александр, ООО Юридическая фирма «ЛЕВЪ», эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Участие бесплатное.  Необходимо на сайте СОФПП предварительно подать заявку в Личном кабинете в разделе Мероприятия или на электронную почту ae@sofp.ru прислать ФИО участника, наименование и ИНН организации или ИП, телефон, e-mail.

Накануне мероприятия всем участникам на электронную почту будет направлена ссылка для участия на платформе Zoom.

Подробнее: https://sofp.ru/meropriyatiya/vebinar-effektivnoe-vzaimodejstvie-s-nalogovymi-organami-otvety-na-trebovaniya-uchastie-v-doprosax-i-komissiyax