18 декабря 2020

«Человек года – 2020» в Полевском: Уполномоченный вручил награду победителю в номинации «Профессионализм»

По приглашению Главы Полевского городского округа К.С. Поспелова 17 декабря 2020 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх приняла участие в торжественной церемонии «Человек года – 2020» по версии старейшей городской газеты «Рабочая правда» в г. Полевском.

Этот социально-значимый проект проходит под патронатом Северского трубного завода при активном участии Почетного гражданина Полевского, заслуженного металлурга Российской Федерации М.В. Зуева.

В ходе церемонии прошло награждение победителей конкурса «Человек года – 2020» в пяти номинациях и состоялся благотворительный аукцион.

Елена Николаевна вручала приз победителю в номинации «Профессионализм». Им стал директор Северской строительной компании А.Н. Пантюхин, который отдал свою премию в фонд помощи детям. Поздравляем Александра Николаевича и всех победителей!

На благотворительные цели собрано около 800 тысяч рублей, которые будут переданы нескольким конкретным больным детям.

В статье использованы материалы с сайта: https://polevskoy24.ru/news/society/pobediteli-cheloveka-goda-pozdravlyaem-eshhe-raz/58128/.

Благодарим организаторов за предоставленную фотографию.