26 декабря 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области

В соответствии с Порядком создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области (далее – Совет) (постановление Правительства Свердловской области от 04.07.2008 № 682-ПП) Министерство инвестиций и развития Свердловской области (далее – Министерство) информирует о начале приема предложений по кандидатурам в состав Совета.

Совет создан и осуществляет работу в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в реализации государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, проведения общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов Свердловской области, регулирующих отношения в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Предложения о включении представителей некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, Законодательного Собрания Свердловской области, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (далее – предложения) оформляются на официальном бланке вышеуказанных некоммерческих организаций. К предложениям прилагаются краткая биографическая справка о трудовой и общественной деятельности кандидата, контактные данные кандидата (номер телефона и адрес электронной почты), письменное согласие на вхождение в состав Совета, размещение представленных сведений на официальном сайте Министерства в сети Интернет, а также на обработку персональных данных Министерством* (форма во вложении).

Предложения направляются в адрес Министерства инвестиций и развития Свердловской области на электронную почту (mir@gov66.ruyu.grehova@egov66.ru) в течение 14 рабочих дней с момента опубликования настоящего извещения (до 15.01.2021 включительно).

В целях рассмотрения предложений создается экспертная группа, состав которой утверждается приказом Министерства. Предложения рассматриваются экспертной группой в течение 7 рабочих дней со дня окончания приема предложений.

По результатам рассмотрения предложений Министерство готовит проект распоряжения Правительства Свердловской области об утверждении состава Совета.

Обращаем Ваше внимание, что в состав Совета включаются по одному представителю от некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Контакты: Грехова Юлия Александровна, главный специалист отдела
развития малого и среднего предпринимательства
Министерства инвестиций и развития Свердловской области,
тел.: (343) 312-00-11 (доб. 213), e-mail: yu.grehova@egov66.ru

Информация с сайта http://mir.midural.ru/sovet-po-razvitiyu-malogo-i-srednego-predprinimatelstva.