11 февраля 2021

Уполномоченный совместно с Главой города Нижний Тагил 3 марта 2021 года проведут прием предпринимателей

Елена Николаевна Артюх, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, и Владислав Юрьевич Пинаев, Глава муниципального образования город Нижний Тагил, проведут 3 марта 2021 года с 10.00 до 12.00 часов совместный личный прием субъектов предпринимательской деятельности в городе Нижнем Тагиле.

Прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным осуществляется по вопросам защиты прав и законных интересов, которых были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Уважаемые предприниматели, если Ваши права и законные интересы нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти приглашаем Вас принять участие в приеме.

Место проведения приема: Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, расположенная в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Мира, д. 2а.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, тему или вопрос приема).

На приеме при себе необходимо иметь следующие документы:

1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности,

2) удостоверяющие личность,

3) подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

Обращаем внимание, что прием будет проводиться с обязательным соблюдением действующих требований по ношению средств индивидуальной защиты дыхательных путей (маска, респиратор).