27 мая 2021

Бизнес-омбудсмен Елена Артюх ответит на вопросы предпринимателей в прямом эфире

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие 1 июня 2021 года с 15.00 до 16.00 часов в диалоге с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх. Ответы на Ваши вопросы и вопросы ведущего Максима Александровича Путинцева прозвучат в ходе горячей линии на радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге».

Вопросы можно задать, позвонив по телефону в прямой эфир: (343) 371-33-43 или отправив SMS-вопросы и вопросы в Whatsapp и Viber: +79037676914. Кроме того, заранее вопросы можно направить по адресу электронной почты: Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru (до 12.00 часов 1 июня).

Мероприятие запланировано программой мероприятий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в рамках Уральской бизнес-недели, посвященной профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства и проходящей под девизом «Не словом, а делом».
Напомним, полная программа мероприятий Уполномоченного размещена здесь.
Общая программа мероприятий Уральской бизнес-недели – на сайте https://week.sofp.ru.