27 июня 2016

Уважаемые предприниматели Серова, Карпинска, Североуральска, Краснотурьинска, Новой Ляли и других городов Северного управленческого округа!

Встреча Уполномоченного с предпринимателями

29 июня 2016 г. в 13.00 часов в зале Администрации Серовского городского округа (г. Серов, ул. Ленина, д. 140, актовый зал 4 этаж) состоится расширенное заседание Координационного совета по инвестициям и содействию развития малого и среднего предпринимательства в Серовском городском округе с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Елены Николаевны.

К участию приглашены представитель прокуратуры Свердловской области, руководство и представители городского округа, члены Совета, предприниматели, средства массовой информации.

В повестке заседания – рассмотрение вопросов Совета, выступление Уполномоченного по теме "Защита Уполномоченным прав и законных интересов предпринимателей: актуальные задачи и вызовы", подписание Соглашения о взаимодействии муниципального образования Серовский городской округ и Уполномоченного, диалог с предпринимателями, индивидуальный прием (по предварительной записи по телефону (34385) 7-58-11).

Вход свободный. Приглашаем к участию всех заинтересованных предпринимателей Северного управленческого округа.