17 марта 2017

Совместный прием предпринимателей в прокуратуре Железнодорожного района г. Екатеринбурга

16 марта 2017 года в прокуратуре Железнодорожного района г. Екатеринбурга состоялся совместный прием предпринимателей, который провели прокурор Железнодорожного района г. Екатеринбурга Иньшаков Андрей Анатольевич и начальник юридического отдела Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Дубровин Вадим Александрович.

На прием обратился представитель общества с ограниченной ответственностью, который пожаловался на бездействие органов полиции по заявлению о незаконном размещении нестационарного торгового объекта (киоска) около дома № 1 в переулке Невьянском в г. Екатеринбурге, создающего препятствие для подъезда транспорта и разгрузки товаров к объекту стационарной торговли (магазину), расположенному в вышеуказанном доме. Прокурором Железнодорожного района г. Екатеринбурга Иньшаковым А.А. принято решение в рамках поданного обращения провести проверку законности размещения нестационарного торгового объекта, по результатам которой определиться с мерами прокурорского реагирования.