12 апреля 2017

13 апреля 2017 г. семинар "Юридические часы. Ответственность за налоговые преступления"

© Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

Приглашаем на практический семинар в рамках проекта Юридические часы, который Фонд реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области.

ДАТА, ВРЕМЯ

13 апреля 2016 г. в 15:00

МЕСТО

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д, конференц-зал

В ПРОГРАММЕ

- схемы оптимизации налогообложения на которые обращают внимание правоохранительные органы

- особенности расследования налоговых преступлений.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Возможна регистрация через Личный кабинет и по электронной почте. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку через Личный кабинет (в разделе Участие в информационных мероприятиях).

Важно! Регистрация в Личном кабинете позволит Вам в дальнейшем записываться на наши мероприятия, просто выбрав мероприятие в Личном кабинете из списка. При регистрации через почту Вам каждый раз будет необходимо указывать данные о Вашей компании и контактную информацию.

Возможности Личного кабинета:

- задать вопрос специалистам Фонда,

- записаться на консультации по видам поддержки,

- подать заявку на финансовую поддержку (займы, гранты, поддержка для экспортно ориентированных предприятий).

Для регистрации по электронной почте, необходимо написать данные о Вашей компании(полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта) на электронную почту ae@sofp.ru

Если у Вас возникают трудности при оформлении заявки через Личный кабинет, специалист ответит на возникающие вопросы: Анна Юрьевна Ельцова, +7 (343) 288-77-85 (вн. 112)