18 мая 2017

Интересные мероприятия тематической недели "Право на бизнес", посвященной профессиональному празднику Дню российского предпринимательства

Анонс

С 22 по 26 мая 2017 года в рамках тематической недели "Право на бизнес", посвященной профессиональному празднику Дню российского предпринимательства (26 мая, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381),Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Еленой Николаевной организуются просветительские и иные мероприятия по наиболее актуальным вопросам, затрагивающим права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Ознакомится с программой мероприятий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области можно по ссылке.