16 октября 2017

Приглашаем 19 октября на прием в Общественную приемную Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова в Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем 19 октября 2017 года на прием в Общественную приемную Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова в Свердловской области еженедельно по четвергам согласно графика приема на октябрь-декабрь 2017 года с 14.00 до 18.00 часов.

19 октября 2017 года прием ведет Сеченина Ольга Петровна, начальник юридического отдела ООО УЦСБ "АутСорСинг", член Ассоциации юристов России, медиатор, Налоговый консультант, член совета учредителей Евразийской Ассоциации Налоговых и Финансовых консультантов, член экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области, эксперт "pro bono publico" Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Профессиональные компетенции: Практикующий профессиональный юрист (разрешение вопросов и споров в любых отраслях права за исключением уголовного в досудебном и судебном порядке).

Предварительная запись по телефону: (343) 223-62-74.