26 июля 2017

Приглашаем 03 августа 2017 года на круглый стол "Ответственность органов управления юридического лица при банкротстве"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в августе – декабре 2017 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

03 августа 2017 года с 14.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему: "Ответственность органов управления юридического лица при банкротстве: пределы ответственности, новое в законодательстве, как минимизировать риски".

Основные вопросы:

-                  кто именно несёт ответственность;

-                  каковы основания привлечения к ответственности органов управленияюридического лица при банкротстве;

-                  каковы пределы ответственности;

-                  какими действиями можно минимизировать риски быть привлечённым кответственности применительно к каждой категории органов управленияюридического лица;

-                  новое в законодательстве об ответственности контролирующих должника лиц при банкротстве.

МодераторБрусницына Наталья Павловна, директор ООО "Агентство Юридических Технологий" "ПАРАДИГМА", эксперт pro-bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.