31 августа 2017

Приглашаем 07 сентября 2017 года на круглый стол "Достоверность отчетов об оценке стоимости имущества для личного и корпоративного пользования"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в августе – декабре 2017 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213,

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

07 сентября 2017 года с 14.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему: "Достоверность отчетов об оценке стоимости имущества для личного и корпоративного пользования".

Основные вопросы:

- предварительная проверка отчета на предмет недостатков;

- возможности по оспариванию отчетов оценщиков;

- предварительная оценка земельных участков для оспаривания их кадастровой стоимости.

МодераторКардаков Денис Игоревич, эксперт ООО "ОценКинг", региональный представитель в г. Екатеринбург и член саморегулируемой организации "Союз "Федерация Специалистов Оценщиков" г. Москва, стаж оценочной деятельности 13 лет, эксперт pro-bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.