9 октября 2017

День открытых дверей для предпринимателей пройдёт в Управлении Роспотребнадзора 16 октября 2017 года

© Управление Роспотребнадзора по Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

16.10.2017 года в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населений в сфере обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, проводится "День открытых дверей для предпринимателей".

В рамках данного мероприятия, с 11.00 до 13.00, состоятся Публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики за 3 квартал 2017 года.

Место проведения: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, актовый зал, 4 этаж).

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Приложение: Проект программы мероприятия