26 октября 2017

Приглашаем 02 ноября 2017 года на круглый стол "Ликвидация юридического лица: актуальная практика и рекомендации экспертов"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в августе – декабре 2017 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213,

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

02 ноября 2017 года с 14.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему: "Ликвидация юридического лица: актуальная практика и рекомендации экспертов".

Модератор — Прыгунов Александр Андреевич (руководитель отдела корпоративной практики группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", эксперт "pro bono publico" регионального Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей СООООО МиСП "ОПОРА РОССИИ" и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области)