8 ноября 2017

15 ноября 2017 ГУ МЧС России по Свердловской области проводит заседание по рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики на территории Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем 15 ноября 2017 на заседание по рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении государственных надзоров на территории Свердловской области, и далее совещательного органа при Главном управлении МЧС России по Свердловской области по вопросам, затрагивающим интересы предпринимательского сообщества, с представителями общественных объединений предпринимателей, Общественной палаты Свердловской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, отраслевыми ассоциациями, иными органам государственного контроля (надзора), органами прокуратуры, а также региональными средствами массовой информации по вопросу снятия излишних административных ограничений предпринимательской активности.

Мероприятия будут проходить в Главном управлении, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84 (Актовый зал, этаж 2). Начало в 11.00.

Запись будет проводиться не позднее 13.11.2017 через Управление надзорной деятельности и профилактической работы на адрес электронной почты: ogpn-ugpn@mail.ru, либо по телефону: 346-10-54.