8 декабря 2017

Чествуем коллег по случаю 20-летия института Уполномоченного по правам человека в Свердловской области

Сегодня, 8 декабря 2017 года, Евгений Владимирович Куйвашев провел в Резиденции Губернатора Свердловской области очень теплый торжественный прием, заслуженными героями которого стали Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова и весь коллектив Аппарата Уполномоченного.

Много добрых и трепетных слов звучало в адрес Татьяны Георгиевны более 15 лет достойно выполняющую эту сложную работу, которую часто хочется назвать миссией.

Елена Николаевна Артюх, вся ее команда, присоединяется к поздравлениям!

"Уважаемые Татьяна Георгиевна и коллектив Аппарата Уполномоченного!

Примите искренние поздравления с 20-летием работы важнейшего правозащитного института в Свердловской области!

Вам доверено быть гарантом защиты наивысшей ценности каждого жителя нашей области. Это требует неиссякаемого человеколюбия, мудрости и профессионализма.

Ежедневно Вы трудитесь, чтобы свердловчане были благополучны и счастливы в стране, способной обеспечить защиту их прав. Ваш вклад в судьбы отдельных людей жизненно важен!

Желаем Вам неиссякаемой Веры, сил и энергии, здоровья, благополучия и личного счастья!".