15 марта 2018

22 марта 2018 года состоится открытый класс по разъяснениям особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники

Уважаемые предприниматели!

22 марта 2018 года Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, оператором фискальных данных и центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будет организован открытый класс по разъяснениям налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ.

Открытый класс пройдут с 10.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова).

Запись на открытый класс завершена

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.