13 апреля 2018

Управление Роспотребнадзора приглашает представителей предпринимательского сообщества на Публичное обсуждение правоприменительной практики

19 апреля 2018 года с 13:00 до 15:00 в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, 4 этаж) состоится Публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за 1 квартал 2018 года.

Желающие принять участие в обсуждении, задать вопросы, выступить на мероприятии могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе (заполненную анкету участника) по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 час. 17 апреля 2018 года.

С материалами докладов публичного обсуждения можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области www.66.rospotrebnadzor.ru в разделе "Для предпринимателей" (подраздел "Публичные обсуждения"). Вопросы по докладу также можно направлять по эл. почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru