16 апреля 2018

Приглашаем 19 апреля 2018 года на круглый стол "Порядок начисления платы за жилищно-коммунальные услуги для собственников и арендаторов нежилых помещений"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в первом полугодии 2018 года продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам на безвозмездной основе (бесплатно).

19 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 часов состоится круглый стол в формате вебинара на тему: "Порядок начисления платы за жилищно-коммунальные услуги для собственников и арендаторов нежилых помещений".

Модератор — Степочкина Любовь Андреевна, эксперт НОЧУ ДПО "Потенциал-СОФТ", эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 56, оф. 502

Предварительная запись по электронной почте info@autparadigma.ru.