20 апреля 2018

Приглашаем 26 апреля 2018 года на круглый стол "Экспертиза отчетов об оценке стоимости имущества для личного и корпоративного пользования"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213,

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

26 апреля 2018 года с 14.00 до 16.00 часов состоится круглый стол на тему: "Экспертиза отчетов об оценке стоимости имущества для личного и корпоративного пользования"в т.ч. рассматриваемые вопросы:

1) предварительная проверка отчета на предмет недостатков

2) возможности по оспариванию отчетов оценщиков

3) предварительная оценка земельных участков для оспаривания кадастровой стоимости

4) возможности и вопросы по судебным оценочным экспертизам

Модератор — Кардаков Денис Игоревич, эксперт ООО "ОценКинг", эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.