10 мая 2018

Приглашаем 22 мая 2018 года на круглый стол "Договор: как правильно заключить договор и избежать налоговых и иных бизнес рисков"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

22 мая 2018 года с 15.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему "Договор: как правильно заключить договор и избежать налоговых и иных бизнес рисков".

Модератор – Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний "Налоги и финансовое право", эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Предварительная запись обязательна с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.