15 мая 2018

Интересные мероприятия тематической недели "Право на бизнес", посвященной профессиональному празднику Дню российского предпринимательства

С 21 по 31 мая 2017 года в рамках тематической недели "Право на бизнес", посвященной профессиональному празднику Дню российского предпринимательства (26 мая, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381), Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Еленой Николаевной организуются просветительские и иные мероприятия по наиболее актуальным вопросам, затрагивающим права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Ознакомится с программой мероприятий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области можно по ссылке.