17 мая 2018

О проведении 18 мая 2018 года публичных обсуждений результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России

Главным управлением МЧС России по Свердловской области в целях реализации "Реформы контрольно-надзорной деятельности", подготовлены обзоры результатов обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Главного управления. Информация размещена на официальном сайте. Активная ссылка

18 мая 2018 года в 11.00 в здании Главного управления МЧС России по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84, актовый зал, второй этаж) состоится заседание по общественному рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении государственных надзоров на территории Свердловской области и дополнительно итогов проверок торговых и развлекательных центров. В рамках мероприятия предусмотрено открытое обсуждение поступающих проблемных вопросов возникающих при осуществлении контроля (надзора) отнесенных к компетенции МЧС России и анкетирование.

К мероприятию приглашены хозяйствующие субъекты, которые непосредственно являются субъектами надзора, представители общественных объединений предпринимателей, Общественной палаты, представители отраслевых ассоциаций, иные органы государственного контроля (надзора), органы прокуратуры, а также региональные средства массовой информации.

Порядок проведения

Бланк АНКЕТА по восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной МЧС России

Бланк АНКЕТА