24 мая 2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 31.05.2018 года проводит публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

© Официальный сайт Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 31.05.2018 года в 14:00 проводит публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2017 год. Мероприятие состоится по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1 в зале заседаний на 21 этаже (вход через 1 подъезд).

Предложения по проекту доклада обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2017 год могут быть направлены в срок до 25.05.2018 по адресам электронной почты a.kostyuk@egov66.ru либо l.glazkova@egov66.ru."