5 июня 2018

Новости ПРЕКОП РФ II: коррупционные риски в сфере предоставления государственных услуг и в процессе проведения закупок на муниципальном уровне в Российской Федерации

Начальник юридического отдела Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области В.А. Дубровин по поручению Е.Н. Артюх принял участие в семинаре "Коррупционные риски в сфере предоставления государственных услуг и в процессе проведения закупок на муниципальном уровне в Российской Федерации", который был проведен в Казани, 18 мая 2018 года, в рамках проекта ПРЕКОП II.

Предлагаем ознакомиться с презентациями семинара:

Диалектика коррупции в государственном заказе

Коррупционные практики в муниципальных закупках 1

Коррупционные практики в муниципальных закупках 2

Оказание государственных и муниципальных услуг через многофункциональные центры для бизнеса Республики Татарстан

Практика использования электронных закупок на примере г. Набережные Челны

Проблемы предоставления муниципальных услуг предпринимателям 1

Проблемы предоставления муниципальных услуг предпринимателям 2

Электронные услуги для предпринимателей Республика Татарстан

Более подробная информация размещена на сайте Совета Европы (прямая ссылка на публикацию: https://www.coe.int/web/corruption/-/korrupcionnye-riski-v-sfere-predostavlenia-gosudarstvennyh-uslug-i-v-processe-provedenia-zakupok-na-municipal-nom-urovne-v-rossijskoj-federacii).