18 июня 2018

Приглашаем 21 июня 2018 года на круглый стол "Как надёжно и безопасно прекратить деятельность компании"

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2018 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213.

21 июня 2018 года с 14.00 до 16.00 часов состоится круглый стол на тему "Как надёжно и безопасно прекратить деятельность компании".

МодераторПрыгунов Александр Андреевич, руководитель Отдела корпоративной практики Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", эксперт pro bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения "ОПОРЫ РОССИИ".

Основные вопросы:

1. Понятие ликвидации, разграничение с другими корпоративными процедурами. Основания для ликвидации.

2. Подготовка юридического лица к процедуре ликвидации.

3. Порядок ликвидации юридического лица (процедурный аспект).

4. Статус ликвидатора (ликвидационной комиссии) юридического лица.

5. Организация работы с кредиторами в рамках процедуры ликвидации.

6. Особенности ликвидации юридических лиц различных организационно – правовых форм.

Предварительная запись обязательна с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.